Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Kirche in Curzola auf der gleichnamigen Insel in Kroatien, betitelt "Curzola", signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 35 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Ludwig Hans Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |