Korallen Brillantcollier
Achtreihig, Steckschliesse Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 40 cm, 58,1 gøg16
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Korallen Brillantcollier
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Zopfmuster Halskette
- Diamant Kulturperlen Anstecknadel
- */(*)/gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Vignetten und Fiskal - Marken ,
- Belutsch Teppich, ca. 205 x 45 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert