Diamantkreuzanhänger
Gold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillant und Diamant-rauten zus. ca. 0,25 ct, synthetische Korunde, Halskette, Weißgold 585, Länge ca. 70 cm, 13,2 gøg13
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantkreuzanhänger
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |