Diamantkreuz zus. ca. 1,60 ct
Platin 950, Brillant ca. 1 ct, Altschliffbrillanten, -diamanten, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, an ca. 39,5 cm langen Halskette, Wallismuster Weißgold 750, 14,5 gøg8
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Diamantkreuz zus. ca. 1,60 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |