Altschliffbrillantring zus. ca. 0,80 ct
Gold 750, 9 g, RW 47 øg9
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gold 750, 9 g, RW 47 øg9
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |