Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Im Labyrinth, handsigniert Flora, Druckgraphik (Lithographie), Nr. 31 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50 x 65 cm, Blattrand beschädigt, vergilbt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:12
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |