Diamant Rubinohrgehänge
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.2,90 ct, 16,5 gøg16
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamant Rubinohrgehänge
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |