Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 51, 2,3 gøg2
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |