Brillantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, ein Rubin, RW 49, 2,2 gøg2
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |