Ebel
Damenuhrarmband, Weißgold 750, Handaufzug, Formankerwerk, Cal. 047, silberfärbiges Zifferblatt, Band mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 17 cm, 42,2 g, nachträglicher Umbau, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ebel
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.05. - 16.05.2015 |