Englischer Etageren-Serviertisch um 1900
teils Mahagoni massiv sowie mahagonifurniert, 2 geschweifte, oval passige Platten teils mit Messinghandhaben, Höhe ca. 83 cm, Länge ca. 90 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.05. - 07.05.2015 |