Ludwig STEININGER*
(Vohenstrauß 1890 - 1979) "Blick in hügelige Landschaft (Bayern?)" rechts unten signiert: L. Steiniger, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig STEININGER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.05. - 07.05.2015 |