Heinrich STADTMÜLLER *
(Diez 1909 - 1994) "Im Reich des Eulenwurms" unten rechts signiert und datiert: (19)78, betitelt, Tusche, Spritztechnik auf Papier, 20,5 x 30,5 cm, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
Heinrich STADTMÜLLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.05. - 07.05.2015 |