Biedermeier-Kastensekretär, Deutsch um 1840
Nuss furniert, mattiert, 4 durchgehende Laden, 1 aufklappbare Schreibplatte, 12-ladige Inneneinrichtung mit offenem Abteil, Schlösser, Beschläge ergänzt, 1 Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 104 cm, Tiefe ca. 57 cm, Ergänzungen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.05. - 07.05.2015 |