Westerwälder Steinzeugkrug, 19. Jhdt.
auf blauem Grund Reliefdekor, Ohrenhenkel in Volute endend, Höhe ca. 25,5 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.05. - 07.05.2015 |