Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 74, Siebdruck in Farbe, Nr. 14 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 50,5 x 42 cm, unter Glas Altersspuren, Blattrand vergilbt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |