Hinterglasbild, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Junge Hund und Katzen" Hinterglasradierung (Schabtechnik) auf Silbergrund, ca. 12 x 17 cm, Kratzspur, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.05. - 07.05.2015 |