Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Gartnerkofel Gailtal", signiert Kaplenig, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Kaplenig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |