Aufsatz Vitrinenkästchen
um 1910, Holz, mahagoni furniert, Unterteil mit 2 Türen, halbrunder facettiert geschliffen verglaster Aufsatz mit Spiegelrückwand und Sprossenverzierungen, mit Perlmutteinlegearbeiten in Blütenform, 182 x 90 x 43 cm, 2 Schlüssel, Oberflächenmängel Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Aufsatz Vitrinenkästchen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |