Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft", signiert Kurt Schmidt, Aquarell auf Papier, 48 x 61 cm, ohne Rahmen, partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: