Hans Langitz *
(Frojach/Stmk.1941-1989) "Spring! Wer versichert ist hat einen Freund", signiert H. Langitz, datiert 82, Tuschezeichnung auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hans Langitz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |