Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Ohne Titel", signiert Brauer, Farbradierung, die Nr.77/300 (LX), Blattgröße 36 x 40 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 220,- -
Prezzo di partenza: