Wand- bzw. Konsoltisch,
originale BiedermeierGrundsubstanz mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, mit Nuß und Mahagoni furniert, politiert, geschweifte Vorderfüße, verspiegelte Rückwand mit Karyatidenverzierung, 79,5 x 80,5 x 53,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
04.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |