Kleine Pfeilerkommode
im Transitionstil, bezeichnet E. ROUDILLON (1820- 1891), rosenholz- und mahagonifurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit abgeschrägten Lisenen, feldförmig marketiert, 6 Laden, Marmorplatte, 107 x 41 x 37 cm, Bronzezierbeschlag, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Kleine Pfeilerkommode
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |