Paar Gueridons,
Russland oder Italien 1. Viertel 19. Jh., dreipassige Metallgestelle in Volutenausführung und mit figural geschnitzten Puttenköpfen und Blattdekor kombiniert, malachitapplizierte Einlageplatten, Höhe jeweils 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 10.000,-
Paar Gueridons,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 25.04. - 04.05.2015 |