Gustav Vasa 1512-1560
Daler 1542 Svartsjö. Ahlström, Almer, Hemminsson 155. Dav. 8697. III+/II- in einer vergoldeten Silberfassung des 19. Jh. an einer Silberkette. =Gesamtgewicht: 117,06 g=
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
29.05.2015 - 12:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gustav Vasa 1512-1560
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Monete, medaglie e carta moneta |
Data: | 29.05.2015 - 12:00 |
Esposizione: | 20.05. - 29.05.2015 |