Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Landhaus Keller in der Schmidgasse, undeutlich monogrammiert, Tusche/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:21
EUR 16,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Bauerntruhe, Alpenländisch, 1. Hälfte 18. Jhdt.
- Französische Sauciere mit fixem Untersatz,
- Österreichischer Jägerstutzen M1854/67,
- Wallis Halskette