Brillantsolitär ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Ring, Altschliff brillant, RW 57, 4,4 gøg4
26.02.2018 - 17:22
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 1,20 ct
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |