Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) 2 Stillleben mit Walnuss und Kastanien, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Aquarelle auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt je 27 x 21,5 cm Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:24
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Grete Schermann-Gussmack
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |