Orden der Eisernen Krone,
Miniatur, GOLD - emailliert, Rv. - Schildchen in varianter Ausführung, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Orden der Eisernen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 27.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 20.05. - 27.05.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Kap der Guten Hoffnung (Cape of Good Hope) Nr. 3Iy,
- BLECHDOSEN
- Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Otto Prutscher, zwölf Kaffeelöffel "Imperial", Entwurf: um 1920, Ausführung: J. C. Klinkosch, Wien, ab Mai 1922,
- LKW "MAN TGA 18.320 4 x 2BL Automatik Pritschenaufbau mit Schiebeplane und Ladeboardwand "Bär BC 1500S-4",