Franz Xaver Jung-Ilsenheim
(Wien 1883-1963) ZUGESCHRIEBEN "St. Georg", Entwurf eines Schützen-Diplom 1935, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 18 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren Provinienz: ursprünglich aus dem Besitz von Fürst Rüdiger v. Starhemberg
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |