Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", rechts unten signiert Karl Ludwig Prinz, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 90 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Karl Ludwig Prinz *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: