Indischer Künstler des 20. Jh.
"Indische Gottheiten", signiert und datiert, Radierung in Farbe, nummeriert 97/120, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |