Ernst Peche
(St. Michael, Salzburg,1885-1945Klosterneuburg) In Sicherheit, handsigniert Ernst Peche, sowie im Stock monogrammiert, datiert EP 1920Radierung, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Ernst Peche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |