Brillantsolitärring ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 2,4 g, Brillant mit äußeren Merkmalenøg2
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
26.02.2018 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |