Anton Lukesch*
(Linz 1940-2010) 2 Bilder "Pöstlingbergkirche, ohne Titel", links unten monogrammiert AL, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, ca. 30 x 24 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Lukesch*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Paar Ziervasen, in alpenländischem Stil,
- Diamantrauten Lapislazuli Brosche
- Vorchdorfer Barock Spindeluhr, "Joh. Michael Krumhuber",
- Paar Assistenzfiguren "Hll. Maria und Johannes", Oberösterreich, 18./19. Jahhrundert