Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Figurale Darstellung", rechts unten monogrammiert und datiert (19)99, Mischtechnik, ca. 14 x 20 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Fritz Fröhlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
Scopri i risultati dell'asta
- Jeton der kaiserlich russischen Anthropologischen und Ethnographischen Gesellschaft,
- Brillantcollier zus. ca. 0,65 ct
- Herrn Daniel Wilhelm Trillers Aesopische Fabeln, ... Hamburg 1740
- Aquarell und fünf Zeichnungen der Wilhelmine und Mina von Stralenheim, datiert 1855 (1 Blatt)
- Poststück - Liechtenstein Nr. 304A/05A auf Reko - Express - ERSTTAGSBRIEF vom 20.11. 1951 in die Schweiz,