1 kleine Deckeldose, 1 Zigarettendose, 1 Etui mit aufklappbarem Deckel
Silber ca. 750, gravierte und ziselierte Wandungen, Zigarettenetui mit Goldeinlage, tlw. österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Ges. Gew. 323,5 g, kleine Altersschäden
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |