Emailcollier
Gold Weißgold 750, Brillanten und Achtkantdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, Rubine, Erzeugnis der Firma Cazzaniga Rom, Länge ca. 78 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 291 g, Email mit Gebrauchsspurenøg288
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
Emailcollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 06.05.2015 |