Altschliffbrillantgarnitur zus. ca.2,25 ct
Gold ca. 580, bestehend aus: Brosche, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Armreif, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, 2 Ohrringe, Altschliffbrillanten ca. 1 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,4 g, Etui øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 06.05.2015 |