Altschliffbrillantsolitärring ca. 1,20 ct
Weißgold 585, 6,1 g, RW 55, Etuiøg6
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 06.05.2015 |