Japanischer Künstler, wohl 19. Jhdt.
"Japanbuschsänger auf blühendem Pflaumenbaum" Gouache auf dickem Papier, ca. 25,5 x 32,5 cm, beschnitten, minimale Farbfehlstellen, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |