Elfriede BACHMAYR *
(Wien 1899 - 1998) "Stillleben mit Trachtenhut, Margariten und Mostkrug" unten rechts signiert und datiert: 1973, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 74 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elfriede BACHMAYR *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |