Horst JANSSEN *
(Hamburg 1929 - 1995) "Selbst" unten links in der Platte datiert: 1975, unten rechts signiert und datiert: Janssen (19)75, Auflagenr. 4112/10000, Plattengröße ca. 22,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Horst JANSSEN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |
Lotti da altre aste
- Smaragd Saphir Ring
- Wien um 1950
- Armband