Rudolf RIBARZ
(Wien 1848 - 1904) "Sonnenblumen und Wachtturm" unten rechts signiert Ribarz, Aquarell, Deckweiß auf Papier, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, Rahmen um 1900, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Rudolf RIBARZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |