Bruno BRUNI *
(Gradara b. Pesaro, Italien 1935 geb.) "Paesggio con Angelo" unten mittig signiert: Bruno Bruni, in der Platte bezeichnet und datiert: (19)84, Farblithografie E. A., Blattformat ca. 80 x 60 cm, Wvz. Nr. 301, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Bruno BRUNI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |