Joan MIRO *
(Montroig 1893 - 1983 Palma di Mallorca) "Abstrakte Figuren" unten mittig drucksigniert, späterer lithografischer Abzug um 1970/80 einer Vorlage in Pochoir-Technik, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Joan MIRO *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |