Geflügelter Drache, wohl 19. Jhdt.
Hirschhorn vollplastisch geschnitzt, auf Holzsockel montiert, Höhe ca. 23 cm, Länge ca. 27 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |