Marc CHAGALL *
(1887 - 1985) Kunstbuch: "Glasmalereien für Jerusalem" Text von Jean Leymarie, mit 2 Originallithografien, je ca.32,5 x 24,5 cm, von Chagall, zahlreiche Abbildungen, Verlag Andre Sauret Monte Carlo 1962, aus dem Französischen übersetzt von U. R. Hemmerich, printed in France, Mourlot Fréres, Schutzumschlag, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Marc CHAGALL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |