Franz Wiesenthal
(Kis-Tapoksany 1856-1938 Wien) Mädchen mit Weinkrug, signiert Franz Wiesenthal Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz Wiesenthal
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |